Акция Мы команда

Публичная оферта на участие в маркетинговой акции «Мы команда»

1. Общие положения.
Настоящая Публичная оферта на участие в маркетинговой акции «Мы команда» (далее – «Оферта») определяет условия и порядок участия в маркетинговой акции «Мы команда» (далее – «акция»).

Оферта опубликована и доступна в сети Интернет по адресу: http://almaling.ru/услуги/акция-мы-команда/

Положения Оферты становятся обязательными для Организатора акции с момента публикации Оферты и не подлежат пересмотру в одностороннем порядке в период проведении акции.

2. Основные термины и определения.
Организатор акции – ООО «Альма Виста», ОГРН 1067746748310, ИНН/КПП 7713579818/ 771001001, 109 439, г. Москва, Волгоградский проспект дом 128 к.1кв.10

Участник акции – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, являющиеся действующим клиентом ООО «Альма Виста», которому до начала периода проведения акции устанавливается «Накопительная скидка», зафиксированная в Сертификате участника.

Сайт Организатора акции – сайт в сети Интернет по адресу: http://almaling.ru/.

Период проведения акции – период времени с 7-00 (время московское) 23.01.2023 г. по 23:59:59 (время московское) 23.06.2023 г., в течение которого участнику акции необходимо выполнить условия акции для получения маркетинговой скидки.

Маркетинговая скидка – сумма денежных средств, на которую уменьшается сумма платежа, уплачиваемого участником акции Организатору акции по заключаемому между ними договору за услуги перевода с иностранного языка на русский язык, и с русского языка на иностранный язык.

3. Условия участия и получения скидки по акции для действующих клиентов.

Для получения маркетинговой скидки участнику акции действующему клиенту в период проведения акции необходимо выполнить все следующие действия (условия):

3.1. Принять условия оферты путём простого присоединения.
3.2. Получить Первый и последующие сертификаты от Организатора акции.
3.3. Рекомендовать в качестве исполнителя ООО «Альма Виста» любому Юридическому лицу, имеющему потребность в услугах ООО «Альма Виста».
3.4. Передавать Юридическим лицам электронную копию Сертификата участника для получения специальной цены от Организатора акции.
3.5. Получать дополнительные скидки в соответствии с условиями, указанными в сертификате.

4. Условия участия и получения скидки по акции для новых клиентов.

4.1. Принять условия оферты путём простого присоединения.
4.2. Получить Сертификат от Организатора акции и активировать его для получения скидки.

5. Сертификат

5.1. Сертификат может быть активирован только один раз.
5.2. Для распространения можно использовать неограниченное количество копий сертификата.
5.3. Как только сертификат активирован кем-либо из участников, действие сертификата для других обладателей аннулируется без дополнительного уведомления.
5.4. Активация сертификата производится путём поступления денежных средств на расчётный срок ООО «Альма Виста»
5.5. После Активации = Обнуления сертификата участник акции, действующий клиент получает новый сертификат для следующей рекомендации.
5.6. Новый клиент оплативший первый заказ в соответствии с условиями, указанными в сертификате, может получить Сертификат участника для своей рекомендации.
5.7. Скидки по сертификатам не суммируются, в зачёт идёт наибольшая скидка.

6. Участие в акции. Акцепт Оферты.

6.1. Участие в акции для участников акции является добровольным и бесплатным.
6.2. Лицо, отвечающее признакам участника акции, принимает решение об участии в акции и об акцепте (принятии) условий Оферты самостоятельно и в своём интересе.
6.3. Ничто в настоящей Оферте не должно трактоваться как понуждение участников акции к выполнению действий, указанных как условие получения маркетинговой скидки. Участник акции вправе в любое время отказаться от участия в акции, в т.ч. посредством прекращения выполнения действий (условий), предусмотренных в п.3 настоящей Оферты.
6.4. При этом участники акции, принимая участие в ней посредством выполнения изложенных в настоящей Оферте условий получения маркетинговой скидки, понимают, что маркетинговая скидка будет предоставлена только при условии выполнения всех действий (условий), предусмотренных п.3 настоящей Оферты.
6.5. Срок проведения маркетинговой акции может быть изменён организатором в любой момент.

Генеральный директор ООО «Альма Виста» Карасев Д.Н.